Franz ZIMMERMANN *
(Linz 1864 - 1956 Wien) "Alte Mühle), Oberösterreich" unten rechts signiert: Zimmermann Fr., rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz ZIMMERMANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |